Вы здесь

Гусеничный экскаватор Doosan DX225LCA

Гусеничный экскаватор Doosan DX225LCA – это техника, о которой можно сказать следующее, - лучшее соотношение качества и цены. Специалисты южнокорейской компании «Doosan», действительно, очень досконально поработали над экскаватором данной модели. По сравнению с предыдущей моделью изменения коснулись, прежде всего, расхода топлива – он стал гораздо меньше. Вместе с тем разработчики повысили производительность экскаватора. Данная машина функционирует в двух режимах мощности: стандартный режим, когда при работе экскаватора используется восемьдесят пять процентов мощности силового агрегата и режим полной мощности при максимально возможной нагрузке, в этом случае мощность двигателя используется на сто процентов. На гусеничном экскаваторе Doosan DX225LCA установлен «родной» шестицилиндровый двигатель Doosan DB58TIS, оснащенный турбонаддувом.

Компания «Doosan» старается комплектовать выпускаемую технику своими запчастями, в том числе и двигателями, что в конечном итоге положительно сказывается на качестве, надежности и техническом обслуживании техники. Изменения в данной модели коснулись ходового механизма, привода поворота и гидравлической системы. За счет улучшения конструкции этих узлов была увеличена эффективность и скорость рабочих циклов. Отличительной особенностью гусеничного экскаватора Doosan DX225LCA является использование в системе управления экскаватора коммутатора CAN, который усовершенствовал электронную систему оптимизации мощности двигателя. Иными словами, улучшилась взаимосвязь между гидравлической системой экскаватора и двигателем, и эти два главных узла стали работать совершенно синхронно. Данное изменение в конечном итоге позволило максимально эффективно использовать технику в различных условиях.

Руководство компании Doosan, понимая, что успешное будущее напрямую зависит от качественного сегодня, старается повысить надежность каждого элемента экскаватора. В этой машине специалисты компании применили новые разработки для конструкции рамы и шасси, увеличили толщину металла стрелы, что повысило надежность конструкции. В поворотном механизме стрелы, ковша и рукояти были установлены высокопрочные металлокерамические втулки для увеличения срока работы механизмов. Для удобства и экономии времени при проведении технического обслуживания экскаватора были объединены и сгруппированы смазочные отверстия. Производительность любого механизма всегда напрямую зависит от условий работы оператора данного механизма. Прекрасно понимая это, компания создала для оператора гусеничного экскаватора Doosan DX225LCA превосходные условия труда – просторная кабина с отличным круговым обзором, удобное кресло, кондиционер, удобные рычаги управления и современная приборная панель способствуют эффективной работе на экскаваторе.

Производительность, удобство в обслуживании, долговечность и простота в управлении гусеничного экскаватора Doosan DX225LCA обеспечит окупаемость затраченных средств.