Вы здесь

Гидромолоты компании Doosan

Корейская компания Doosan является одним из мировых лидеров по выпуску строительной техники. Выпускаемая техника, а именно гусеничные и колесные экскаваторы, шарнирно-сочлененные самосвалы, фронтальные погрузчики и многая другая техника отличается, прежде всего, отличным качеством, долгим сроком службы, надежностью и конкурентными ценами.

Компании, производящие строительную технику, стараются сделать ее многофункциональной, чтобы удовлетворить растущие требования потребителя. Один из вариантов увеличения количества проводимых работ одной единицей техники - это возможность установить на данную машину навесное гидравлическое оборудование. Специалисты компании Doosan понимают, что развивая это направление, компания обеспечит для своей техники дополнительную привлекательность. Самым востребованным из выпускаемого навесного оборудования является гидромолот.

Гидромолот Doosan является незаменимым инструментом, когда необходимо разрушать бетонные конструкции, асфальтные покрытия, ломать крепкую породу, проводить объемные работы в карьерах.

При разработке гидромолота специалисты компании Doosan постарались внедрить все лучшее, что имели на данный момент: для оптимальной мощности удара – новую систему клапанов, когда основной клапан регулирует движение поршня, для увеличения мощности – систему возобновления энергии, когда для удара используется энергия обратного хода. Цилиндр и поршень гидромолота изготавливается из стали высокого качества, применяемой в современном авиастроении. Кроме этого, поршень проходит дополнительную тепловую обработку. Увеличена длина хода поршня, что дает максимально возможный мощный удар.

Общая конструкция инструмента спроектирована таким образом, что количество деталей, подлежащих замене, вследствие износа минимальное, что уменьшает материальные затраты на техническое обслуживание оборудования. Надежность конструкции обеспечивается качественными сварочными соединениями, что дает понижение внутреннего напряжения.

Гидромолот Doosan имеет демпфирующую систему, защищающую оборудование от холостых ударов. Данное оборудование, как и все, что выпускает компания Doosan отличает удобство в обслуживании. На заводе, изготавливающем гидромолоты Doosan, для проверки качества и надежности проводятся всесторонние испытания выпускаемой продукции под нагрузкой, что положительно сказывается на имидже компании Doosan.